середу, 5 березня 2014 р.

Письмо россиянину

В Украине сейчас не  осталось безразличных людей. Все очень обеспокоены , и каждый хочет что то сделать что бы предотвратить войну, и начать спокойную жизнь.
 Но люди не знают, чем они могут помочь….
Дайте им этот инструмент.
Проведите масштабную компанию по всем каналам телевидения, радио, и в интернете
«Письмо россиянину»

Суть: попросите всех жителей Украины, у кого есть доступ к интернету и акаунт в любой из социальных сетей. Что бы каждый написал письмо (сообщение) своему сверстнику, или даже тёске и однофамильцу… ( студент – студенту, школьник -школьнику, пенсионер - пинсионеру….) в каждый большой город России, и не только большой…во все, на которые у человека хватит сил и желания….
Инструкция: в соц сети выбираем «поиск людей», задаём параметры: Россия, Город, Возраст, Имя Фамилия - по желанию…и пишем ему сообщение…
Старт данной акции лучше привязать к дате и времени ( например с 9 утра 6,02,2014 и до 1 ночи 7,02,2014) нужно ли ограничивать по времени – не знаю…
Ориентировочные масштабы таких рассылок: подходящих людей под данную категорию в Украине – минимум 5 000 000 человек. Соответственно если каждый напишет такое 1 сообщение – 5милионов россиян его получат, а если каждый напишет по 10… а будут активисты кто напишет и по 1000 таких сообщений….
Таким образом  каждый россиянин получит такое письмо, если не получит, то как минимум услышит о нём от друга, соседа, родственника….Так как для многих россиян из глубинки к примеру, ситуация в Украине это просто картинка по телевизору и не важно верит он пропаганде или нет… А получив это письмо он будет уже её участником… Так как к нему обратился за помощью реальный житель Украины, на страничке которого он увидит его фото, интересы, друзей…. Это заставит многих задуматься… Так как письмо от реального человека, а не какой то спам….
После России такую акцию можно проводить по всем странам ( один день – одна страна) и весь мир будет в курсе происходящего и как то стараться помочь….
Ориентировочный текст (каждый может его под себя редактировать):  Здравствуйте! Меня зовут….я проживаю…… В Украине произошла мирная смена бандитской власти Януковича, на ту что будет прислушиваться к народу. Среди них нет никаких бандеровцов, и нацистов как это показывают на российском телевидении… Так как власть Януковича была подвластна руке Путина, Владимир Владимирович пытается любыми средствами её вернуть, или хотя бы дискредитировать новую… Сначала используя агитацию в масмедиа, показывая выдуманные материалы, а теперь ещё и привлек армию…
Поймите, в Украине сейчас всё абсолютно спокойно, новая власть пытается наладить экономику… И только в крыму, и в некоторых городах востока Украины проходят немногочисленные, но очень агрессивно настроенные акции про плаченых агитаторов за раскол Украины… Вводить войска в Украину и защищать русскоязычных жителей нет никакой потребности, так как  им ничто не угрожает, и тем более не ущемляет российский язык…
Мы простые жители Украины очень напуганы вероятностью войны… И с кем? с Россией, где у каждого второго живут друзья и родственники….Если война начнётся все жители будут в неё втянуты, и дети и старики…А если в процессе военных действий случайно, или целенаправленно будет взорвана ядерная боеголовка, или атомная електро станция – что тогда…?  Все украинцы пойдут защищать свою страну, так как никто из нас больше не хочет жить под сапогом диктатора, который отдаёт приказы расстреливать мирные демонстрации… Разве вы считаете это нормальным когда у вас в Санкт-Петербурге с площади забрали людей в тюрьму за то, что они стояли с плакатами «Миру-Мир»???
Очень просим вас как то повлиять на свою власть, дабы не допустить войны между двумя братскими народами…» Может дать в сообщении - более конкретный план к действиям…
Давайте спасём Украину вместе!
С уважением, Куц Виктор.

Немає коментарів:

Дописати коментар