неділю, 23 лютого 2014 р.

Зверення Фракції Партії Регіонів до співвітчизників

ЗАЯВЛЕНИЕ ФРАКЦИИ ПАРТИИ РЕГИОНОВ
Дорогие соотечественники!
Мы переживаем один из самых сложных и трагических периодов в истории нашей Родины. Украина оказалась обманутой и ограбленной, но даже это ничто перед горем, с которым столкнулись десятки украинских семей, потерявших своих близких по обе стороны противостояния. Украину предали, а людей столкнули лбами. Вся ответственность за это лежит на Януковиче и его ближайшем окружении.
Мы, фракция Партии Регионов в Верховной Раде Украины и наши однопартийцы, решительно осуждаем преступные приказы, приведшие к человеческим жертвам, к пустой казне, огромным долгам, позору в глазах украинского народа и всего мира, в результате чего наша страна оказалась на краю пропасти, угрозы раскола и потери национального суверенитета. Любые попытки повлиять на ситуацию, переубедить Президента не были услышаны. Миллионная партия фактически оказалась заложником одной коррумпированной Семьи.
Фракция ПАРТИИ РЕГИОНОВ представляет интересы более десяти миллионов избирателей Украины и более одного миллиона членов партии.
ПАРТИЯ РЕГИОНОВ – это нормальные, трудолюбивые люди, которые любят свою землю, свой народ, это промышленники, ученые, рабочие, врачи и учителя.
Мы пришли в парламент для того, чтобы служить Украине и ее народу.
Фракция ПАРТИИ РЕГИОНОВ заявляет, что различие во мнениях, иногда – различия в идеологии не являются препятствием для совместной работы на благо Украины.  Бывают разные взгляды, но цель у нас одна – единая, сильная и независимая Украина. 
Мы осуждаем бегство и малодушие Януковича.
Мы осуждаем предательство.
Мы осуждаем преступные приказы, которые подставили простых людей, солдат и офицеров. 
Но попытки тотального запугивания и самосуда, дестабилизации ситуации в регионах  не приемлемы в демократическом обществе.
Уважаемые однопартийцы!
Мы обращаемся ко всем вам, депутатам ПАРТИИ РЕГИОНОВ Верховой Рады, областных, городских и местных советов, ко всем патриотам нашей партии. Мы сделаем все для того, чтобы защитить Вас и оградить от тех ошибок и преступлений, которые были сделаны на самом верху.

Фракция ПАРТИИ РЕГИОНОВ, которая сохраняет в своих рядах более ста народных депутатов, продолжает работать на людей, которые нам поверили и на благо всей страны.

3 коментарі:

  1. Да пошли вы нахер марионтки фашистские. Мы без вас разберемся, что нам делать. Крым освободит Украину от диктатора Яроша.

    ВідповістиВидалити