неділю, 9 лютого 2014 р.

Афганці попереджають Беркут

Афганец Владимир, капитан в отставке, получивший два боевых ордена «Красного Знамени», считает, что «беркутовцы» переоценивают свои возможности, когда говорят о разгоне Майдана за 15 минут
«Беркутовцы» — приколисты (смеется). Я тут в интернете читаю, что нас за 15 минут разгонят. Глупые. Я видел много таких понтов. Все полегли… Редкие — поумнели. Они не знают, что такое идти на смерть. Идти в атаку, когда рядом падают твои друзья…
Я понимаю, можно пацанов наркотой накачать. Тогда они просто мясо. Боец без мозгов, без инстинкта самосохранения — просто пушечное мясо на бойне», сказал афганец, информирует еizvestia.com.
По его словам, по правилам боя — обстрелянный боец стоит пяти новобранцев. Обстрелянный — это хотя бы пару месяцев на настоящей войне.
«У нас в Киеве минимум 1,5 тыс. бойцов. Через сутки, по тревоге, будет не менее 10 тыс. «Берутята» — не обстрелянные. Только для того, чтобы воевать с нами на равных, им надо минимум 50 000 бойцов. Этот расклад скажет любой нормальный офицер. А кроме наших (афганцев) здесь еще минимум тысяч десять бойцов найдется. Донес бы это кто-то до них!», — говорит Владимир.

«Разгона — не будет. Будет бой, взрослый бой. Кто останется из них в живых, будут вспоминать в кошмарах всю жизнь. Как вспоминаем мы. Это им не в пацанов на Груше картечью палить. Пусть знают — мы тут до конца. Мы оставим своим детям другую страну. А «беркутята» — пусть хорошо подумают, прежде чем брать в руки нарезное (оружие)… Домой они вернутся в «цинке» или калеками. Как там донецкие говорят — в асфальт вкатаем. Нам уже терять нечего», — резюмировал афганец.

Немає коментарів:

Дописати коментар